Воскресенский Завод Бетоносмесительного Оборудования
8-800-505-40-31
vzbo@vzbo.ru
Бесплатно по всей России
Режим работы с 8-00 до 18-00

Конвейер для ТНТ

Конвейер для ТНТ 01.08.2018

Конвейер для ТНТ

   С 28 по 29 июля, в Санкт-Петербурге, в парке 300-летия Санкт-Петербурга прошло шоу #ТНТЗДЕСЬ, в рамках которого были концерты знаменитых резидентов COMEDY CLUB, STAND UP, концерты ПЕСНИ и ТАНЦЫ. В общей сложности, участие в шоу приняли более 30 звезд шоу бизнеса, и на протяжении двух дней, проводились множество конкурсов, интерактивов и мастер-классов.
   Буквально за неделю до мероприятия, в пятницу, нам на офисный телефон поступил звонок с вопросом поставки ленточного конвейера для шоу телеканала ТНТ. После обсуждения всех условий поставки и технических характеристик конвейера, пришлось активировать дополнительные резервы, так как конвейер нужно было сделать в течении трех дней. Самое удивительное было то, что транспортируемым грузом являлись живые люди. Во время работы конвейера, на движущей ленте находились люди и выполняли элементы танцев, различных движений.
   По заданию конвейер имеет длину 12 м. и ширину в 0,6 м. Так как люди должны были перемещаться по конвейеру без особых приключений, вместо роликоопор и самих роликов, был установлен на раму конвейера – металлический ровный настил, по которому движется лента. Регулировку скорости ленты решили частотным преобразователем.
   В общем с заказом мы справились, конвейер был собран и отгружен вовремя. По требованию заказчика, наш специалист вылетел в Санкт-Петербург для контроля за шеф-монтажом конвейера и его надлежащей работы во время всего мероприятия. Далее конвейер будет гастролировать по городам России и в рамках шоу, перемещать людей.

Возврат к списку

×
Все о компании за 1,5 минуты
Спасибо, уже видели