Воскресенский Завод Бетоносмесительного Оборудования
8-800-505-40-31
vzbo@vzbo.ru
Бесплатно по всей России
Режим работы с 8-00 до 18-00

АВИТО магазин - "ВЗБО"

10.07.2018

АВИТО магазин - "ВЗБО"

   Рады сообщить, что у «ВЗБО» появился отдельный магазин на сайте объявлений «АВИТО». Магазин АВИТО позволяет размещать объявления с нашим оборудованием по всей территории Российской Федерации. Это очень удобно для заказчика, который ищет у себя в регионе оборудование для своей сферы деятельности. В магазине заказчик может просмотреть информацию о нашей компании, контакты, видео и фото материалы оборудования, производства, а так же, при заинтересованности связаться с нашим офисом или задать свой вопрос в чате.

   Не в каждом регионе есть производитель бетоносмесительного или конвейерного оборудования, или при наличии, не всегда удовлетворяет качество или цена оборудования. Часто при удачном поиске – приходится заказывать станок из другого региона или даже края государства. Тот кто ищет обязательно заходит на сайт Авито. Для нас, это как еще один способ встретиться с заказчиком и предложить для рассмотрения наше оборудование.

   Купить бетономешалку на авито – это тоже самое, если бы Вы обратились к нам, находясь на нашем официальном сайте «ВЗБО». Зайдя на сайт Авито, в магазин «ВЗБО», Вы можете посмотреть все объявления с бетоносмесителями. В описании указаны характеристики бетоносмесителя, условия заказа, оплаты, доставки оборудования.

   Найти ленточный конвейер на авито, так же просто. Поисковик выдаст Вам актуальные объявления с конвейерным оборудованием.

   При поиске оборудования, главное для заказчика выйти на реального производителя. Производитель предоставит Вам оборудование с гарантией и по адекватной стоимости. Есть случаи, когда люди оплачивали оборудование и после не могли связаться с поставщиком или производителем, при этом не получая оборудования и денежных средств. Будьте внимательными в этом вопросе. «ВЗБО» - реальный производитель бетоносмесительного и конвейерного оборудования, базирующийся в г. Воскресенск Московской области. Магазин объявлений на АВИТО как раз позволяет увидеть разницу между реально существующим производителем и мошенниками.

Ссылка на наш магазин на сайте «Авито»: https://www.avito.ru/vzbo/about

Заходите, смотрите, обращайтесь – мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и всегда готовы принять своих клиентов и партнеров у себя в офисе.

Возврат к списку

×
Все о компании за 1,5 минуты
Спасибо, уже видели