Воскресенский Завод Бетоносмесительного Оборудования
8-800-505-40-31
vzbo@vzbo.ru
Бесплатно по всей России
Режим работы с 8-00 до 18-00

Ленточный конвейер от производителя

Ленточный конвейер от производителя

Ленточный конвейер от производителя

             Ленточный конвейер – специальный вид строительной техники, позволяющий увеличить производительность на участке его установки. Основная роль любого конвейера – доставить транспортируемый груз из места загрузки материала на конвейерную ленту, к месту выгрузки, сделав эту работу с нужной скоростью, производительностью и безопасно для самого материала и окружающей среды. 
             Люди стали использовать транспортировку грузов еще в прошлых веках, но тогда не было конкретного понимания и технологий для конструирования нынешних транспортеров. Использовали различные вспомогательные средства, такие как дерево, канаты, кованные металлические предметы для перемещения материалов. С течением времени и развитием промышленности – были выпущены конвейеры. Которые нашли свое широкое применение в автомобильном производстве, в горной промышленности, сельскохозяйственных комплексах, пищевом производстве. Сегодня зайдя в магазин, можно увидеть у каждой кассы – ленточный конвейер.
             Изготовление ленточного конвейера начинается с точного выявления потребности заказчика. Учитываются такие факторы как: какой вид конвейера требуется, зона его установки, материал транспортируемого груза, требуемая производительность, дополнительные опции. После этого – изготавливается проект конвейера с техническими характеристиками. Далее идет процесс сборки конвейера. Готовое оборудование проходит полную проверку и отгружается заказчику. Частый случай – когда сам производитель устанавливает конвейер заказчику и выполняет пусконаладочные работы.
             Почему не стоит самому делать конвейер, а лучше заказать транспортер у производителя ? Оборудование для транспортировки груза – достаточно дорогое и многие принимают решение: сделать самому. В данном случае Вам придется искать продавцов комплектующих из которых состоит конвейер – закупка будет разовая и по розничным ценам, что скажется на увеличении себестоимости. У компании производителя уже отлажены отношения с поставщиками и закупки комплектующих происходят по оптовым ценам. Так же Вам придется выделять дополнительную площадь для сборки конвейера – это тоже временные и финансовые затраты. Время на сборку займет гораздо больше чем у производителя – здесь вытекают лишние затраты на оплату рабочим. Плюс у завода изготовителя имеется все необходимое оборудование для производства конвейера и завод дает гарантию на свою продукцию. Прежде чем принимать решение: «я сделаю сам», посчитайте на сколько дороже Вам обойдется конвейер. 
             Купить транспортер от завода изготовителя, Вы можете обратившись в ООО «ВЗБО». Наши специалисты полностью Вас проконсультируют и уточнят, какой именно Вам требуется транспортер. Так же предложат различные варианты решения ситуации. Технический отдел «ВЗБО» изготовит проект Вашего оборудования, по которому будет происходить сборка конвейера. Все это будет выполнено в кратчайшие сроки и надлежащего качества. Далее Вам придется только считать сэкономленные средства при запуске и дальнейшей работы конвейерного оборудования от завода «ВЗБО».

Возврат к списку

×
Все о компании за 1,5 минуты
Спасибо, уже видели