Воскресенский Завод Бетоносмесительного Оборудования
8-800-505-40-31
vzbo@vzbo.ru
Бесплатно по всей России
Режим работы с 8-00 до 18-00

Измельчитель веток с бензиновым двигателем

Измельчитель веток с бензиновым двигателем

Измельчитель веток с бензиновым двигателем

   На протяжении всего сезона, в различных сферах деятельности, где выполняются работы с древесиной, проводятся мероприятия по утилизации древесных отходов. Меры утилизации, так же разные, сжигание, переработка, дробление. Остановимся на дроблении. Основные плюсы данного способа в том, что при измельчении древесины, полученную щепу можно использовать в дальнейшем с получением финансовой выгоды и не опасаться за получение штрафа, за не правильную организацию сжигания.
   К древесным отходам относят: горбыль, обрезь, ветки, сучья, сухостой. Чтобы из всего этого получить щепу, необходимо дробильное оборудование. На Российском рынке деревоперерабатывающего оборудования есть множество видов и типов измельчителей. На производствах в основном используют дробилки с приводом от электродвигателя. Если требуется дробить древесину в лесополосе, вдоль дорог и на улицах – используют измельчители с приводом от трактора (ВОМ) и автономные, работающие на бензиновых и дизельных двигателях.
   Измельчитель веток с бензиновым двигателем – отличный вариант для работы дробилки в «поле». Наше производство выпускает ряд моделей измельчителей с бензодвигателем. Самая мини габаритная щепорубка – ДМ-350. Имеет производительность в 1,5-2 куба в час. К этой модели устанавливаем привод (бензиновый двигатель) на 9 или 13 л.с. Входное окно имеет размеры в 120х90 мм. Диаметр перерабатываемой древесины зависит от мощности двигателя и размеров входного отверстия. На модели ДМ-350 с бензиновым мотором можно с легкостью дробить ветки, сучья, тонкие стволы деревьев диаметром до 70-80 мм., различные обрезки. Полученную щепу возможно применять в производстве арболита, для копчения или декорации газонов, в зависимости от вида щепы.
   Щепорез ДМ-420 с бензиновым двигателем – следующая модель дробилок с увеличенной производительностью, мощностью и естественно габаритами. Данный щепорез может выдавать в час до 4 кубов щепы. Имеет двигатель на 17 л.с. и справляется с древесиной диаметром до 12 мм. Здесь уже можно дробить горбыль, доски от поддонов и других деревянных упаковок или обрешеток. Производим данную модель так же с приводом от трактора и электродвигателя.
   Измельчитель горбыля ДМ-500 – третья модель молотковых дробилок нашего производства, имеющая маховик диаметром в 500 мм. Еще мощнее, производительнее и тяжелее выше представленных дробилок. Производительность ДМ-500 доходит до 5 куб.метров в час, при безостановочной подачи измельчаемого материала и хорошо наточенных ножах. Данная модель может приводиться в действие при помощи 24 сильного бензинового двигателя, электродвигателя на 15, 18 кВт и приводом от трактора. Входное отверстие имеет размеры 190х160 мм., что позволяет измельчать весьма габаритные заготовки: горбыль, тонкомер, сухостой, доски, брусья.
   Если Вам или Вашей организации требуется постоянно дробить древесные отходы и материалы, не только в пределах Вашей территории, но и в разных местах – заказать дробилку с бензиновым двигателем – выгодное решение. Наша компания поставляет измельчители древесины по всей России. Купить щепорез можно позвонив нам по телефону или оставить заявку на сайте. Наши специалисты подберут для Ваших нужд, оптимальный вариант измельчителя древесных отходов. Чтобы ознакомиться с моделями дробилок – пройдите по ссылке: https://vzbo.ru/izmelchiteli-drevesiny/

Возврат к списку

×
Все о компании за 1,5 минуты
Спасибо, уже видели