Воскресенский Завод Бетоносмесительного Оборудования
8-800-505-40-31
vzbo@vzbo.ru
Бесплатно по всей России
Режим работы с 8-00 до 18-00

Горизонтальные бетоносмесители принудительного действия

Горизонтальные бетоносмесители принудительного действия

Горизонтальные бетоносмесители принудительного действия

           На рынке бетоносмесительного оборудования одну из самых востребованных позиций занимает – бетоносмеситель принудительного действия с горизонтальным валом. Данный вид оборудования может иметь один или два перемешивающих вала, с установленными на них лопатками. Сам бетоносмеситель состоит из неподвижного стального корпуса с окном для загрузки компонентов раствора и люком для выгрузки уже готового замеса. Внутри корпуса установлен смешивающий механизм, ось вращения лопаток – горизонтальная. Скорость перемешивания и однородность смеси от горизонтального расположения вала намного быстрее и лучше по сравнению с вертикальными бетономешалками. Естественно каждый растворосмеситель не обходится без надежного привода , которым служит редуктор и электрический двигатель. 
           Высокая рентабельность и долгосрочная работа бетонного завода во многом зависит от горизонтального бетоносмесителя. Тут используется двухвальный горизонтальный смеситель. Два горизонтально расположенных вала вращаются напротив друг друга, происходит постоянное встряхивание бетонного раствора, за счет чего на выходе получается качественный бетон и за короткий срок. Подача компонентов происходит с помощью скипового подъемника или ленточного транспортера. 
           Если Вы решили заказать бетоносмеситель с горизонтальным валом, прежде всего нужно убедиться в качестве сборки самого агрегата и комплектующих. Не стесняйтесь «грузить» менеджера по продажам своими вопросами. От правильного выбора бетономешалки – будет зависеть производительность и качество приготавливаемого раствора. В лучшем случае посетите выставочный зал с оборудованием при заводе, где планируете сделать заказ. Гарантия на оборудование должна составлять не менее 1 года, а лучше искать производителя бетоносмесителей, который дает гарантию до 2-х лет. Остерегайтесь «кустарных производств», где Вы врятли сможете купить надежный растворосмеситель с гарантией.

Возврат к списку

×
Все о компании за 1,5 минуты
Спасибо, уже видели