Воскресенский Завод Бетоносмесительного Оборудования
8-800-505-40-31
vzbo@vzbo.ru
Бесплатно по всей России
Режим работы с 8-00 до 18-00

Вертикальные бетоносмесители принудительного действия.

Вертикальные бетоносмесители принудительного действия.

Вертикальные бетоносмесители принудительного действия.

           Бетоносмесители принудительного действия от производителя «ВЗБО» применяются для приготовления качественного раствора на основе цемента и различных добавок в качестве наполнителя, имеющих фракцию не более 60 мм, так же сухих и полусухих смесей, различных строительных растворов. Данные смесительные агрегаты используются в закрытых производственных цехах и на открытых объектах строительства и производств.
          Линейка бетоносмесителей ВЗБО включает в себя бетономешалки объемом 200, 300, 500, 700, 1000 литров, которые еще помимо объема, отличаются друг от друга мощностью привода, весом, габаритными размерами и естественно стоимостью.
          Вертикальный принудительный бетоносмеситель от завода изготовителя «ВЗБО» имеет конструкцию в виде кольца (обечайки) толщиной от 10 до 16 мм (зависит от модели), внутри которой расположен смешивающий механизм, состоящий из 4-х лопастей, вращающийся против часовой стрелки со скоростью 35 об/мин. Схема расположения лопастей устроена так, что каждая лопасть набрасывает смесь на следующую по очереди и сгребает раствор с внутреннего и внешнего кольца. Толщина лопастей от 16 до 20 мм. В движение данный механизм приводит мощная приводная станция в совокупной работе электродвигателя и цилиндрического редуктора Российского производства, связанных ременной передачей. Данный привод имеет большой запас мощности на полезный объем мешалки. Выгрузка готового раствора происходит через ручной люк-затвор, расположенный в днище бетономешалки. 
          Любой мотор требует смазки, перед началом работы на бетоносмесителе, обязательно нужно залить масло в редуктор. Мы рекомендуем использовать обычное трансмиссионное масло ТАД-15/17. Засыпать компоненты раствора, мы советуем при включенном бетоносмесителе, это уменьшит нагрузку на редуктор и сам механизм перемешивания, нежели запускать смеситель при полной загрузке. После окончания рабочей смены, необходимо очистить мешалку от остатков раствора и проверить уровень масла. При надлежащем использовании, бетоносмеситель с вертикальным валом прослужит Вам долгие годы и не раз окупит себя.
          Заказать недорого принудительную бетономешалку, Вы можете обратившись в нашу компанию, позвонив или оставив заявку. Наши сотрудники полностью проконсультируют и подберут оптимальную модель, отвечающую Вашим запросам. Так же рассчитают и объявят какая будет цена бетоносмесителя с доставкой до Вашего региона. Завод бетоносмесительного оборудования расположен в г. Воскресенске Московской области, и своим клиентам, мы поставляем оборудование с помощью транспортных компаний России в любой регион страны.

Возврат к списку

×
Все о компании за 1,5 минуты
Спасибо, уже видели