Воскресенский Завод Бетоносмесительного Оборудования
8-800-505-40-31
vzbo@vzbo.ru
Бесплатно по всей России
Режим работы с 8-00 до 18-00

Броня бетоносмесителя и другие составляющие

Броня бетоносмесителя и другие составляющие

   Бетоносмеситель принудительный от производителя – вид оборудования, предназначенный для приготовления сухих, полусухих растворов, смесей, состоящий из объемного кольца, приводной станции и дополнительного оборудования, где, все элементы установлены на металлической раме. Существует несколько типов принудительных бетоносмесителей. Различают горизонтальный бетоносмеситель, он делится на одновальный и двухвальный, и вертикальный, который выпускается с нижним и верхним расположением привода. По объему бетоносмесители принудительного действия начинаются от 150 – 200 литров и более.

  Говоря о бетономешалках производства «ВЗБО» г. Воскресенск, Московская область, компания производит вертикальные и горизонтальные смесители. Вертикальные бетоносмесители серийных моделей М-300, 500, 700, 1000 состоят из следующих элементов:

1.     Кольцо (обечайка). Выполнена из толстостенной высокоуглеродистой стали 09Г2С. В зависимости от объема мешалки, толщина стенки обечайки составляет от 10 до 16 мм. Этого вполне достаточно, чтобы мешалка отработала не менее 8 лет, без замены кольца. Благодаря этому, броня на бетоносмесителях производства «ВЗБО» не используется. Заказчику нет необходимости покупать каждый сезон новый комплект брони и тратить время на его замену. Достаточно, после каждой рабочей смены – очищать стенки обечайки от остатков раствора.

2.     Привод (электродвигатель, редуктор). На каждую модель бетономешалки, ставится электродвигатель и цилиндрический редуктор определенной мощности. Электродвигатели от Российского завода производителя используем мощностью от 3 кВт, с 1500 оборотами. Цилиндрические редуктора, так же Отечественного производства, имеющие высокий крутящий момент. Мотор и редуктор имеют на выходных валах – шкивы и ременную передачу.

3.     Рама бетоносмесителя. Изготавливается из металлического профиля. На раму устанавливается привод бетономешалки. Так же она крепится на обечайку и соединяется с вращающемся механизмом, на котором установлены перемешивающие лопасти.

4.     Дополнительное оборудование. К доп.оборудованию, которое устанавливается на бетоносмесители относится: различные дозаторы, вспомогательные устройства загрузки компонентов смеси (скип, конвейер), насосы, передвижная платформа и другое.

  Купить бетономешалку от производителя – верный способ получить качественный продукт. При выборе бетоносмесителя, не гонитесь в первую очередь за ценой, внимательно смотрите характеристики принудительного бетоносмесителя и соответствуют ли они действительности. Предприятие, которое выпускает бетономешалки, не всегда может находиться в Вашем городе или области, поэтому желательно изначально изучить производителя и его продукцию по средствам связи и далее по возможности доехать до производства. Так же учитываете стоимость доставки оборудования. Иногда лучше немного переплатить за доставку, и заказать мешалку у производителя, чем покупать бетоносмеситель недорого, рядом, у умелых мастеров.

Возврат к списку

×
Все о компании за 1,5 минуты
Спасибо, уже видели