Воскресенский Завод Бетоносмесительного Оборудования
8-800-505-40-31
vzbo@vzbo.ru
Бесплатно по всей России
Режим работы с 8-00 до 18-00

Бетономешалка на 0,5 куба М-500

Бетономешалка на 0,5 куба М-500

   За годы производства бетоносмесителей, мы выявили, что среди производителей строительных материалов, большим спросом пользуются принудительные бетоносмесители на пол куба. Для изготовления бетонных блоков с различным наполнителем, полкубовая мешалка от производителя идеально подходит, как по объему, так и по качеству приготавливаемого раствора. Имея общий объем в 550 литров (0,5 м3), данный смеситель позволяет за один замес получать до 370 литров готового раствора, что хватает на 23 стандартных блока р-р: 400х200х200 мм.

   Вертикальный принудительный растворосмеситель имеет большой срок службы при правильной эксплуатации. Качественные сварные швы, толстостенный металл, усиленная рамная конструкция позволяют использовать мешалку каждый день. Приводом смесителя служат электродвигатель и цилиндрический редуктор, совмещенные через ременную передачу.

Характеристики бетоносмесителя на полкуба доказывают его надежность:

1.     Габариты – 1350х1350х1550 мм. Вес – не более 600 кг.

2.     Объем – 550 л.

3.     Объем по раствору – 370 л.

4.     Мощность – 5,5 кВт

5.     Диаметр обечайки – 1220 мм.

6.     Толщина обечайки – 12 мм.

7.     Толщина металла – 8 мм.

8.     Толщина лопастей – 10 мм. (20 мм. – повод)

9.     Нижняя выгрузка раствора.

   При ежедневной работе на бетоносмесителе и производстве строительных материалов – окупаемость М-500 составляет 1 месяц. Далее оборудование приносит только прибыль и не требует затрат на содержание. При эксплуатации бетоносмесителя, Вам необходимо ежедневно в конце смены мыть оборудование, очищать от остатков бетонного раствора, следить за натяжкой ремней и уровнем масла в редукторе.

   Цена принудительного бетоносмесителя на 500 литров от Российского производителя составляет в среднем от 100 000 рублей и выше. Это стоимость за новый бетоносмеситель, с новым мотором и редуктором, который собирается квалифицированными специалистами и имеет гарантийный срок. Заказывая полкубовую мешалку дешево, недорого, Вы рискуете получить бетоносмеситель с Б/У приводом и не профессионально собранный.

   Наше предприятие выпускает как стандартный бетоносмеситель модели М-500, так и в нескольких комплектация: «бизнес» и «vip». Каждая комплектация имеет свой дополнительный перечень опций. С комплектациями на бетоносмеситель М-500, Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке:

https://vzbo.ru/betonosmesiteli/vertikalnye-betonosmesiteli/betonosmesitel-prinuditelnogo-deystviya-m-500.html

   Заказать принудительную мешалку на полкуба от производителя, достаточно просто. Вы можете позвонить нам по телефону или написать на почту. Если вы хотите оставить заявку на сайте, для заказа бетоносмесителя – наш специалист свяжется с Вами в кротчайшие сроки. Работая со всеми регионами Российской Федерации, мы отправляем бетносмесительное оборудование с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки бетоносмесителя до Вашего города – Вам сможет рассчитать менеджер и предложит несколько вариантов. Если Вы находитесь не далеко от производства «ВЗБО», оборудование можно забрать самовывозом. 

Возврат к списку

×
Все о компании за 1,5 минуты
Спасибо, уже видели